Kontakt

Memmert Auftragsabwicklung

Unsere Auftragsabwicklung hat Ihre eingegangenen Bestellungen, Liefertermine und Versandbedingungen immer im Blick.

Deutschland PLZ 0-5, Nord- und Osteuropa, Russland

Carolin Ruff
Telefon: +49 9171 9792-56
Telefax: +49 9171 979231
E-Mail: cruff@memmert.com
Please feel free to contact me in English.

Deutschland PLZ 6-9, Nord-, Ost und Südeuropa, Asien, Afrika, Nahost

Jessica Strobel
Phone: +49 9171 9792-653
Fax: +49 9171 979231
E-Mail:  jstrobel@memmert.com
Please feel free to contact me in English.

Nahost, Asien

Brigitte Vogel
Telefon: +49 9171 9792 944
Telefax: +49 9122 14585
E-Mail: bvogel@memmert.com
Please feel free to contact me in English.

Zentral- und Südamerika, West-, Mittel-, Süd- und Südosteuropa, Zentralasien

Cornelia Putz
Telefon: +49 9171 9792-942
Telefax: +49 9171 9792-31
E-Mail: cputz@memmert.com
Please feel free to contact me in English.
Si desea comunicarse conmigo en español, no hay problema.

Nordamerika, Spezialprojekte

Sandra Meßthaler
Telefon: +49 9171 9792 943
Telefax: +49 9122 14585
E-Mail: smessthaler@memmert.com
Please feel free to contact me in English.

Kanada, Türkei, Mittel- und Südeuropa

Sonja Schreyer
Telefon: +49 9171 9792-822
Fax: +49 9171 9792-31
E-Mail:  sonja.schreyer@memmert.com
Please feel free to contact me in English.

Australien, Neuseeland, Mittel- und Nordeuropa

Konrad Bauer
Telefon: +49 9171 9792-587
Fax: +49 9171 9792-31
E-Mail:  kbauer@memmert.com
Please feel free to contact me in English.